Контейнерная огороженная площадка - проблема строительного мусора и отсутствия контроля

• г. Санкт-Петербург

Рядом с моим домом находится контейнерная огороженная площадка. Но постоянно на неё привозят на машинах и сбрасывают строительный мусор, разный хлам явно не жильцов данного дома. Всё это наблюдаем из окна. Зафиксировать это просто невозможно, быстро уезжают. Надоело постоянно просить жилконтору убрать это безобразие! Такое впечатление, что не следят за состоянием этой площадки, а зарплату получают. Хотелось бы освятить эту проблему, тем более сейчас идёт борьба за экологию. Это длится уже второй год.

Ответы на вопрос (1):

Напишите статью и опубликуйте ее на сайте.