Как избавиться от неблагоприятной соседки в соц. найме?

• г. Курск

Как выселить соседку? Живёт над нами соседка незрячая, часто злоупотребляющая алкоголем, постоянно находятся друзья собутыльники. Часто нас затапливает. Сыну она не нужна. Квартира находится в соц. найме. Терпеть её выходки уже нет сил!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Обратитесь с письменным заявлением в администрацию Вашего города, по вопросу расторжения договора социального найма жилого помещения, в связи с систематическим нарушением прав и законных интересов соседей.