Возможна ли выгода для организации при спонсировании частного спортивного клуба в соответствии с законодательством РФ?

• г. Санкт-Петербург

Организация или предприятие хочет спонсировать частный спортивный Клуб, есть ли возможности получить выгоду (любую) для них как для Спонсора, основываясь на Законах РФ.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, обычная реклама предприятия на футболках команды и символике клуба.

С уважением.

КРоме рекламы фирмы, уменьшение налога на прибыль.