У ребенка за 2 четверть по английскому языку стоит 4.83 балл (555554) итоговую поставили 4. Могу ли я оспорить.

• г. Москва

У ребенка за 2 четверть по английскому языку стоит 4.83 балл (555554) итоговую поставили 4. Могу ли я оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Если средний балл больше 4,5 то оценка должна быть 5.

Спросить
Пожаловаться

Дочь учится во 2 классе. На последний урок в четверти забыла школьную форму, учитель поставил 2 в журнал и вывел 4 за четверть. Оценки в журнале 555552.

Четверть заканчивается 6.03, но сегодня уже стоит четвертная оценка по английскому языку у ученика 2 кл. По балу в электронном дневнике у него 4.30 но за два урока он бы получил еще 5 т.к в основном они у него, я трачу финансы на репетитора постоянно т.к учитель не преподаёт нормально и постоянно выставляет раньше оценки и занимает бал, уже два раза были спорные и она все равно даже когда был 4.60 бал ставит 4 в четверть хотя все 5 кроме пару шт.Как оспорить оценку и пожаловаться на ее профессионализм, учить пусть начинает.

Дочка во 2 четверти много пропустила из-за проблем со здоровьем. Учителя по информатике и английскому языку не выставляют оценку за четверть хотя все что они ей задали она выполнила, обещают недопустить для сдачи устного русского языка. Имеет ли школа на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня по английскому языку за 1 четверть выходило 4,2, а последнии 3 работы написаны на 3 и учитель мне за четверть поставил 3. Правильно он сделал?

Возмущена беспорядком в школе. Почти всю третью четверть у нас не было учителя по биологии и генетике, никто не заменял его, за две недели до окончания все таки появился замещающий учитель, который хоть как то но проводил уроки, в конце четверти вышла основная учительница по биологии, у моего ребенка по этим предметам не стояло ни одной оценки по биологии, в итоге за четверть оценка три, по генетике 3,5,3-средний балл 3,66 за четверть тоже "3". по английскому языку оценки в электронный дневник не выставляются практически, а появляются к концу четверти сюрпризом. Возмущению моему нет предела. Куда обратиться для восстановления порядка в школе?

У ребёнка в 1 четверти 2 двойки по английскому языку и окружающему миру а в 3 четверти 2 по математике могут остаться на второй год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение