Родители пожилого возраста хотят посетить сына в Крыму - разрешат ли им привезти сопровождающую дочь?

• г. Симферополь

Родители живут на Украине. Им по 85 лет. хотят приехать в гости к сыну проживающему в Крыму. Пропустят ли с ними сопровождающую их дочь. Которая проживает на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Границы закрыты из-за эпидемии для не граждан РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок сейчас гостит на Украине Прописан и проживает в Крыму родители тоже прописаны и проживают в Крыму. Как теперь ребенка забрать в Крым?

На сегоднешний день границы Украина с Россией открыты? У меня родители в Украине (гр. Украины), хотят приехать ко мне (дочь, гражданка России) может есть вариант проехать через ДНР?

Я гражданка Украины, замужем за итальянца, 1.5 года живу в Италию, если мой сын со своей женой хотят приехать в гости к нам, они живут на Украине, как можно приехать без визы "спасибо.

Он крымчанин, она украинка, живут в гражданском браке на Украине несколько лет. Хотят узаконить отношения и приехать из Украины в Крым (по его месту прописки) Где лучше сделать регистрацию брака на Украине или в Крыму?

Я живу в Крыму, в гости хочет приехать сестра с ребенком на 6 месяцев, которая живет в Украине, каким образом ей можно остатся в Крыму на 6 мес. если разрешено только на 3 мес.

Родителя живут в Украине, я живу в Сибири, с друзьями еду в Крым, хотелось бы съездить к родителям, паспорт у меня Российский, но мне сделали приглашение к родителям. И сама я жила на Украине до 16 лет. можно ли мне проехать к маме в гости через границу Крым-Украина с приглашением и паспортом Российским.

Дочь получила паспорт (14 лет) без прописки хотя прописана в домовой книге сказали прописаться в 7-дневный срок сам прописать немогу собственик дома проживает в украине (я её сын) живу в крыму требуют обязательно присутсвие собственника но приехать с украины (хмельницк) мама не может, как быть подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня подруга живет в Грузии хочет приехать в гости я живу в Крыму РФ. Какие документы нужны чтобы приехать из Грузии в Крым? Спасибо.

Из Крыма в Украину в гости к родственникам на авто выезжает семья, у обоих родителей паспорта Украины, у ребенка св. о рождении РФ Крым. Пропустят ли их на Украинской границе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение