Микрофинансовая компания, лишенная лицензии, подает на суд через полгода - возможно ли подать против них иск?

• г. Йошкар-Ола

Микрофинансовую компанию лишил лицензии и теперь по идее её нет. Через пол года они подали на нас в суд (скорее всего судья не знает о том что компанию лишили лицензии её нет). Могу ли я подать в суд на эту компанию чтобы у них отметили судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать жалобу на судебный приказ.

Подавайте в суд возражения на судебный приказ, одновременно просите суд восстановить пропущенный срок для его обжалования в силу не поступления копии судебного приказа по Вашему адресу.

Меняли место жительства?