Изъяли ружье без постоянной регистрации - возмещение стоимости возможно?

• г. Биробиджан

У меня изъяли ружье в связи с тем, что нет постоянной регистрации, только временная и наступил момент, когда его собираются утилизировать. Подскажите, мне должны возместить его стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если будете реализовывать через оружейный магазин и ОЛРС, то да. Если нет то нет. Договаривайтесь с разрешительной.