Какие уголовные дела могут помешать работе помощником воспитателя?

• г. Якутск

2006 года осуждена Мировым Судом по п. 1 ст. 116 к штрафу 20000 р, так же в этом же году осуждена Районым судом по ч. 1 ст. 238 к штрафу 3000 р, уголовной ответвености не имеется могу я работать помошником воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Как это не имеется, имеется у Вас уголовная ответственность. Просто судимости погашены (если штрафы оплачены). У Вас привлечение было по ст.116, то есть против здоровья, поэтому навряд ли Вас возьмут.