Может ли председатель дачного общества отобрать участок, если вы не платите за насос?

• г. Тамбов

Скажите есть дачный участок, папа его получал на заводе, сейчас мы им не пользуемся, иногда платим за него. Ситуация такая проехала к нам домой председатель и нассчитала нам 12000 за насос что они новый поставили, она сказала если вы откажитесь от участка вам не чего не надо будет платить. Имеет ли она права отобрать участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет.