Когда будете начисления пособий 5000 детям на новый год.

• г. Красноярск

Когда будете начисления пособий 5000 детям на новый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учитывая, что на перевод денег дается 3 рабочих дня, думаю, есть шанс получить выплату уже на этой неделе, до конца года точно получите.

Спросить
Пожаловаться

Я в декретном отпуске с 13.02.2014. в 2015 год собираюсь пойти во 2-ой декрет. Какие будут браться года для начисления пособия по БиР, пособия по уходу за ребенком. Размер пособий будет как при начисления пособий в первый раз?

Меня признали безработным 25 декабря 2020 года, с размеров пособия 12130 рублей. На 2021-ый такое пособие выплачивается 3 месяца, а оставшиеся до 5000 рублей. В личном кабинете ЦЗН, в графике начисления пособия, действительно указали: 3 месяца по 12130, а остальные 3 - 5000. Но, после прохождения первой перерегистрации обратил внимание, что график начисления изменился, и уже размер пособия на весь 2021 год мне изменили на 5000 рублей. Более того, мне начислили пособие дважды, на общую сумму чуть более 8700 рублей, а на счет так и не выплатили. Сижу без денег. Вопрос: правомерно ли такое решение ЦЗН? Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Как можно на время отменить начисление пособия до 1,5 лет, если я ещё не собираюсь выходить на работу, пособие уже начали выплачивать, можно начисления и выплату пособия перенести на другой период?

Я являюсь матерью одиночкой, 2 сентября 2021 года я подала заявление о начислении пособия. Данное пособие мне одобрили, скажите пособие начисляется с момента подачи или будет перерасчёт с 1 июля, когда Путиным издан указ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили по сокращению 16.06.2016. Получила полный расчет (ЗП, выходное пособие, компенсация за отпуск)10.07.2016 на зарплатную карту пришло начисление от работодателя. 10.08.2016 еще одно начисление. Выплата пособия по безработице после 16.08.2016. Если эти начисления ошибочны, имеет ли право работодатель удержать эти суммы из выплаты пособия по безработице?

Если нет в детском саду мест, а мама выходит на работу, будет ли детское пособие выплачиваться в размере 5000, всем детям до 3-х лет или только детям родившимся в 2013 году?

У меня вопрос, касающийся пособия детям-сиротам.

Я учусь в государственно м учебном заведении на 4 курсе. Недавно мне исполнилось 23 года. Осталось учиться еще год,

скажите, будет ли мне выплачиваться пособие в последний учебный год?

Также я слышала,

что по окончании учебного заведения выплачивается единовременное пособие. Будет ли оно мне выплачено? Если да, то когда: сейчас или по окончании института? Коков размер этого пособия?

Благодарю за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение