Конфликт на работе - несогласие с графиком отпусков

• г. Уфа

На работе составляют график отпусков. . Я написала с 19 июля.. Но работодатель написал с 1 июня.. Я не согласна.. Что делать? Прав ли работодатель что поменял число с которым я не согласна?

Ответы на вопрос (1):

Дина, вариантов то решения проблемы всего два:

1.работодатель идет навстречу пожеланиям работника и делает соответствующие изменения в графике отпусков.

2. работодатель не соглашается с доводами работника – график отпусков не изменяется.