На сайте фссп писали оплатить и конкретная сумма, теперь суммы нет оплачено. А написано в исполнении. Что это значит?

• г. Улан-Удэ

На сайте фссп писали оплатить и конкретная сумма, теперь суммы нет оплачено. А написано в исполнении. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Обратитесь в ФССП по своей прописке и уточните есть ли долг, во избежании не приятных ситуаций.