Как оформить документы и работать в России для граждан Армении - наша история

• г. Санкт-Петербург

Я и мама моя гражданины Армении, хотим купить дом в России и устроится на работу. Вы не подскажите какие документы нужно оформить после приезда и нужно обьязательно получить гражданству для того чтобы работать в России. Буду благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: migranty.info