Срок повторного предъявления исполнительного листа после возвращения на основании статьи 46, части 1, пункта 3.

• г. Новосибирск

Пристав вернул исполнительный лист на основании ст. 46, часть 1,пункт 3. Через какое время возможно повторно предъявить исполнительный лист к исполнению?

Ответы на вопрос (2):

Через полгода с момента возвращения, порядок подачи точно такой же как и в первый раз.

Добрый день! Да, возможно повторно предъявить исполнительный лист к исполнению.