Кто такой генеральный директор Медведев Дмитрий Анатольевич и как связан он с D-U-N-S© Number 531298725?

• г. Челябинск

D-U-N-S© Number 531298725, эта коммерческая структура имеет генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича! Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это значит, что генеральный директор Медведев Дмитрий Анатольевич.

Значит РФ является коммерческой организацией?

Нет. Это глупости придуманные бездельниками с психическими проблемами)