Кто такой генеральный директор Медведев Дмитрий Анатольевич и как связан он с D-U-N-S© Number 531298725?

• г. Челябинск

D-U-N-S© Number 531298725, эта коммерческая структура имеет генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича! Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это значит, что генеральный директор Медведев Дмитрий Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Значит РФ является коммерческой организацией?

Спросить
Пожаловаться

Нет. Это глупости придуманные бездельниками с психическими проблемами)

Спросить
Пожаловаться

"Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!" Это правда?

Хочу подарить квартиру 2-м близким родственникам, скажем: Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу. В данный момент Дмитрий Анатольевич находится в другой стране. Вопрос: может ли Владимир Владимирович быть доверенным лицом Дмитрия Анатольевича при оформлении данной сделки? Спасибо.

Именм Российской Федерации...

За приказ #750 Президента России от 12.05.2008 признать Медведева Дмитрия Анатольевича - Преступником...

Что скажут юристы?

К Черноусову Дмитрию Анатольевичу. Уважаемый Дмитрий Анатальевич, спасибо вам за быстрый ответ на вопрос 143590. Не могли бы вы подсказать что требуется от меня, что бы признать договор недействительным в судебном порядке.

Российская Федерация не является государством, т.к. это юридическое лицо, зарегистрированое в Мировой финансовой системе, как иностранная трастовая торговая (коммерческая) компания, - это подтверждает регистрация нескольких юридических компаний на сайте upik.de.

Ниже следуют сведения с этого сайта.

- Торговая компания "Российская Федерация" D&B D-U-N-S© Number 531298725.

- ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ, ФКУ D&B D-U-N-S© Number 531298725.

Там же зарегистрированы и иные «министерства», и «ведомства», выдающие себя за "государственные органы" Российской Федерации, но не являющиеся таковыми:

- ООО Министерство Финансов РФ: 531213530

ООО,

- Министерство Энергетики РФ: 531646429

- ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764,

- ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986,

- ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

Вывод: - все Россияне подчиняются в настоящее время обычным преступникам исполняя их законы.

Проект постановления Госдумы "Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность президента РФ Медведева Дмитрия Анатольевича принят или нет. Если да,то где об этом сообщают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем доброго дня! Уставом компании предусмотрен срок избрания генерального директора - 4 года. Значит ли это, что с ген. директорм должен заключаться срочный трудовой договор, или возможно заключение бессрочного трудового договора. При заключении срочного трудового договора, в случае переизбрания генерального директора на новый срок, как это оформляется. Спасибо.

Начальник производственного управления подчинялся непосредственно директору (указано в должностной инструкции). В настоящий момент утверждена новая структура предприятия. Согласно новой структуре начальник производственного управления подчиняется заместителю директора, но он отказывается это делать. Как поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение