Как проверить наложение ограничений на земельный участок при получении выписки ЕГРН

• г. Иркутск

Росреестр сообщает, что на мой земельный участок наложено ограничение, я заказала выписку ЕГРН, где написано ограничения не зарегистрированы, на что Росреестр мне сказал, что нужно заказать расширенную выписку ЕГРН, там будет указана данная информация, как проверить кто наложил ограничение на земельный участок и где раз простая выписка об объекте ЕГРН не указывает ограничение, в отношении меня нет возбужденных исполнительных производств.

Ответы на вопрос (1):

А с чего вы решили что на ЗУ наложено ограничения, надо хотя бы это знать.