Когда будет заседание суда по вопросу на поселение Васильева Андрея Владимировича в Тайшетском городском суде Ирккутской области.

• г. Чита

Когда будет заседание суда по вопросу на поселение Васильева Андрея Владимировича в Тайшетском городском суде Ирккутской области.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте на сайте суда или по телефону суда.

Елена, зайдите на официальный сайт суда и в разделе судебное делопроизводство все просмотрите.