Когда будет заседание суда по вопросу на поселение Васильева Андрея Владимировича в Тайшетском городском суде Ирккутской области.

• г. Чита

Когда будет заседание суда по вопросу на поселение Васильева Андрея Владимировича в Тайшетском городском суде Ирккутской области.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте на сайте суда или по телефону суда.

Спросить
Пожаловаться

Елена, зайдите на официальный сайт суда и в разделе судебное делопроизводство все просмотрите.

Спросить
Пожаловаться

Как мне узнать решение или списки заключуных об УДО и на колонии поселения в тайшетском городском суде иркутской области.

Первая инстанция была мировой суд, ответчик в апелляционной жалобе указал городской суд (вместо районного), недоплатил госпошлину и на день пропустил срок подачи жалобы (срок до 10 го, подал 10 го), в возражениях на апелляционную жалобу мы указали все это, судья не смотря на наши возражения, принял апелляционную жалобу и отправил в городской суд вместе с нашими возражениями. В городском суде тоже приняли апелляционную жалобу и назначили заседание.

Вопросы: правомерны ли действия суда?

Обратить ли нам ещё раз на заседании в городском суде внимание судьи на данные нарушения в апелляционной жалобе?

Мировой суд принял решение о повороте исполнения судебного приказа. Другая сторона обжаловала это определение в городском суде. Городской суд оставил определение мирового суда в силе и отказал в жалобе. Когда вступает в силу определение мирового суда и когда можно будет получить испол. Лист?

Добрый день, Уважаемые юристы! Подскажите решение состоялось в мировом суде подмосковного города, апелляция в городском суде этого же города Московской области. Вопрос: куда подавать первую кассационную жалобу: в городской суд или в областной суд, и тогда сколько должно быть кассаций до Верховного суда. Заранее всем большое спасибо.

У нас был гражданский судебный иск.

Тушинский районный суд (г. Москва) его удовлетворил.

Ответчик не согласился с решением суда и подал апелляционную жалобу через канцелярию Тушинского районного суда в Московский городской суд.

Соответственно мы подали свои возражения на апелляционную жалобу тоже через канцелярию Тушинского районного суда в Московский городской суд.

Вопрос: кто нас должен оповестить о дате и времени начала судебного заседания в Московском городском суде?

Уже больше месяца прошло. Повесток нет.

При звонках в канцелярию и экспедицию каждого из судов, говорят искать правды в другом суде. Т.е. по сути друг на друга стрелки переводят.

Но я в свои очередь не хочу пропустить судебное заседание.

Где искать ответ на мой вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муниципальное жилье. Прописано 5 человек,-племянница (там проживает), Андрей - ее дядя, и 3 несовершеннолетних ребенка,-дети Андрея. Андрей (дядя) с детьми и женой там не проживали, втч потому, что племянница не пускала никого в квартиру.

Племянница подала в суд на Андрея чтобы выписать его.

Городской суд не удовлетворил ее иск. Она подала в областной суд, но и там подтвердили решение городского суда в такой форме:

"Решение окончательное обжалованию не подлежит".

Племянница сказала Андрею, что подала кассационную жалобу в Верховный суд, и поменяла замки в квартире.

Вопросы: Имеет ли право Андрей вселиться на площадь где он прописан с детьми сейчас, втч с помощью судебных приставов, либо придется ждать решения Верховного суда?

Благодарю.

Подала иск о восстановлении на работе в Черемховский городской суд Иркутской области, отказали. Подала апелляционную жалобу на решение Черемховского городского суда Иркутской области в Иркутский областной суд, отказали. Подала кассационную жалобу на решение Черемховского городского суда Иркутской области и апелляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам Иркутского областного суда, отказали. Куда теперь подавать, какие сроки и какая гос. пошлина?

Мировой суд не принял иск об установлении отцовства и взыскании алиментов сказав, что установлением отцовства занимаются федеральные судьи (городской суд). Вопрос: А в городском суде будут рассматривать вопрос по алиментам или придется разделять эти два вопроса по двум искам в разные суды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение