У меня незаконно ведётся видео наблюдение без моего согласия.

• г. Санкт-Петербург

У меня незаконно ведётся видео наблюдение без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А где конкретно оно ведется?

- надо зафиксировать данное правонарушение;

- вызывайте специалистов, которые это сделают - только надо фиксировать профессионально, пусть будет по-больше свидетелей (из фирмы, соседи, родственники, друзья, и т.д.);

- надо установить - кто установил видеонаблюдение;

- потом вызывайте полицию - пусть делает осмотр места произешствия;

- можно предъявить иск к тому кто нашил ваше конституционное право на защиту частной жизни...