Как переоформить документы после получения гражданства РФ при переезде в другой регион?

• г. Знаменка

Если было рвп и оформили инн, снилс и мед. полис в Крыму по загранпаспорту. Теперь получила гражданство рф, надо это всё переоформить на паспорт, но я собираюсь переехать в другой регион России. Надо всё это перееоформлять в Крыму или надо обращаться будет по месту прописки в Подмосковье, которое собираюсь сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ИНН переоформлять не надо, в пенсионный фонд нужно будет приехать и предъявить паспорт РФ, они внесут изменения, медицинский полис теперь нужно оформит добровольного медицинского страхования. Все оформляется по месту «прописки». Можно в Крыму, можно и в Подмосковье. Сроки не устанавливаются.