Непонятки на бирже труда - как быть кассиру опециранисту, получившему предложение работать кассиром-контролером?

• г. Саратов

Стаю на бирже дали направление на работу на должность кассира опецираниста а в анкети указали что Анкета принята на рассмотрения кассиром-контролером Не могу понять Это одно и тоже А если нет, разве так можно?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Главное, чтобы в направлении сделали соответствующую отметку. На некоторые должности принимают на работу по конкурсу или после соответствующей проверки.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на бирже труда, дали направление к работодателю я пришла сказали заполнить анкету, если не заполнишь напишем отказ, я заполнила, в направлении указали что анкета на конкурс участия в должности рассмотрение до 26.02, а если меня выберут 26.02 я смогу отказаться и сохранится за мной пособие?

Стаю на бирже дали направления в организации там вручили анкету 3 дневный срок истекает Что делать ума не приложу подписать о том что Анкета взята на рассмотрение отказываются.

Устроился на работу, указал свои данные (пасспортные серия и т.д)на анкете. Работа с 16 лет (без труд. Договора-чисто анкета)Вопрос: Могу ли я забрать эту анкету от работодателя если увольняюсь и не могут ли взять кредит на эту сумму?

Устроился на работу, указал свои данные (пасспортные серия и т.д)на анкете. Работа с 16 лет (без труд. Договора-чисто анкета)Вопрос: Могу ли я забрать эту анкету от работодателя если увольняюсь и не могут ли взять кредит по пасс. Данным (не ксерокопия), ручкой написанно.

Принесли договор с НПФ согласие, я подписала, и ещё дали какую то анкету, сказал сам заполнит, а подпись поставила на этой анкете. Что за анкета разглядеть не успела. Сфотографировал паспорт. Что это может быть.

Меня зовут Анастасия. Встала на биржу труда, дали два направления, в одном из них работодатель указал что анкета на рассмотрение, я ее забрала и отнесла в цз.В центре занятости уже признали безработной, но позвонил работодатель через две недели пройти собеседование по той вакансии которой написали на рассмотрении. Могу я уже не ходить на собеседование, если отнесла направление в цз?

Заполняя анкету на трудоустройство, приходя узнавать ответ по анкете, получаю ответы такого плана, что либо потеряна анкета, либо, что если не позвонили, значит не требуется. Как я могу быть уверенна, что анкета не потеряется и будет рассмотрена как положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ФАС на нас поступила жалоба от клиента за СМС рассылку. Требует анкету на согласие о рассылке. Что если в анкете указаны данные другого человека. Т.к. у нас анкета на мужчину, а жалобу составила женщина. Т.е. кто то указал в анкете чужой номер. Что нам грозит?

При заполнении анкеты в графе об учебе допустила ошибку. Анкету уже приняли. Я отчислилась в прошлом месяце из ВУЗа, но не записала это в анкету и судя по анкете я всё еще продолжаю там учиться. Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспотра? Если да, то что можно сделать?

Если 1. Если я закончила одну школу в 2005 и перешла в другую, надо ли указывать первую школу в анкете?

2. мне нужно заверить анкету, а я в другом городе, поэтому заверю по доверенности. Если вся анкета будет заполнена электронно, а графа с именем и датой заверения - черной ручкой, примут ли анкету? (я не знаю фамилию и должность заверяющего)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение