Непонятки на бирже труда - как быть кассиру опециранисту, получившему предложение работать кассиром-контролером?

• г. Саратов

Стаю на бирже дали направление на работу на должность кассира опецираниста а в анкети указали что Анкета принята на рассмотрения кассиром-контролером Не могу понять Это одно и тоже А если нет, разве так можно?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Главное, чтобы в направлении сделали соответствующую отметку. На некоторые должности принимают на работу по конкурсу или после соответствующей проверки.