Как ПФР лишает силовых пенсионеров полного стажа и зачисляет неадекватные баллы - история одного работника

• г. Улан-Удэ

В пфр как накалывают силовых пенсионеров. Имею полный стаж на пению мвд. после увольнения начал в 2003 г работать на гражданке. В 2018 г. при достижении 60 лет получил гражданскую вторую пенсию 2500 р. а стаж работы 15 лет был что в тот период достаточный. Полностью стаж не засчитан так куда он делся с их баллами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением о предоставлении вам расчёта и в течении 30 дней вам это укажут, при не согласии вы вправе обратиться в суд.