Влияет ли отправка сына в учебку на его срок службы?

• г. Санкт-Петербург

Сына отправляют в учебку на 3 месяца, будет ли входить это время в срок службы, или нет? или ему рибутся служить на 3 месяца больше.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ваш сын проходит службу по призыву, во время которой направлен в учебное подразделение и конечно же эти три месяца входят в общий срок службы в 1 год. Сыну сержанта дадут...Радуйтесь..

Спасибо, но в том то и дело, что еще по ихнему мнению не проходит, в военном билете не стоит никакого звания, проверить его присвоение можно будет только во время присяги (а срок же начинается только после присвоение звания рядовой, то есть он 5 дней просидел на сборном пункте, сейчас сразу забрали в учебку, боюсь, что звания присвоят только со следующего призыва, как раз в октябре ( ( (