Оформление в собственность объекта недвижимого имущества

Росреестр отказывает в регистрации недвижимого имущества ссылаясь, что акт приема передачи подписан ранее чем зарегистрированы дополнительные соглашения в росреестре (соглашение об увеличении метража с доплатой за дополнительные метры и соглашение о денежной компенсации застройщиком за позднюю передачу объекта). Правомочно ли такое приостановление?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

У вас получается несовпадение предметов. Передается предмет, параметры которого определены договором. А в договоре - старые параметры. Переделайте акт передачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Существует договор коммерческого найма и акт приема-передачи квартиры. Срок закончился. Продляем дополнительным соглашением.

ответы на вопрос:

Акт приема-передачи не обязателен.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение