Вопрос законности задержания подруги - алименты, суд и апелляция.

• г. Кемерово

Вопрос по 157 ст.по алиментам у подруги был суд 29 сентября была заменя и назначит наказание виде лешения своды на 4 месяца исправительной колонии общего режима и взят её подстражу в зале суда, и чеслят срок с 29 числа статья 72 часть 3.1 до вступления в законную силу приговора, была написана апелицыонная жалоба, был апелиционны суд 15 декабря, срок уже кончился в СИЗО говорят как только документы арегенал поступит так мы её отпустим, и электронный вид их не устраивает, сейчас законно её держат или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из Вашего обращения не все понятно! Если срок исчислять с 29 сентября, то срок в 4 месяца закончится 29 января. Также не понятно, что решил суд апелляционной инстанции и какое он принял решение.