Как попросить перенести заседание суда общей юрисдикции по телефону из-за невозможности явки завтра утром?

• г. Краснодар

Как по телефону попросить суд общей юрисдикции перенести заседание? Процесс завтра утром в 10 утра, явиться не могу, ЕМС не успеет.

Ответы на вопрос (2):

Советую подать телеграмму. Можно и позвонить в суд, сообщить что вы не успеваете приехать на заседание и просить перенести на другой день.

Можете через портал ГАС правосудие прямо сейчас подать ходатайство об отложении дела.