Как правильно урегулировать вопрос с алиментами, сменив основное место работы

• г. Москва

Алименты моему ребенку исправно перечислялись организациями по моему основному месту работы и по совместительству, но когда я сменил основное место работы, то не сообщил службе судебных приставов об этом, хотя я готов платить алименты и, конечно, оплатить задолженность. При этом средства по совместительству перечислялись, с ребенком виделся, покупал вещи, путевку в ДОЛ. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить, что бы не попасть под статью УК и решить всё мирно и официально, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление судебным приставам о смене места работы.......