Сдала в бухгалтерию больнтчный лист по беременности и родам 9 декабря. Выплоту так и не получила.

• г. Десногорск

Сдала в бухгалтерию больнтчный лист по беременности и родам 9 декабря. Выплоту так и не получила.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я поздно отдала свой больничный лист в бухгалтерию, через 5 месяцев как получила его. Получу ли я выплаты по беременности и родам?

10 января сдала в бухгалтерию больничный лист по беременности. 30 января была в бухгалтерии говорят денег нет, хотя 27 января работникам выплачивали аванс. Нарушены ли мои права?

Больничный лист по беременности и родам получила 30 декабря 2014 г, работодателю его отдала 12 января 2015 г. Пособие по беременности и родам до сих пор не выплатили. Что делать?

Расчёт за декабрь производят в декабре. Была на больничном с 9 по 19 декабря. Больничный сдала 19 декабря. В бухгалтерии сказали, что зарплату за декабрь получу в феврале. Что делать?

Можете подсказать по вопросу оплаты больничного по беременности и родам? Я принесла больничный лист для оплаты по беременности и родам в бухгалтерию 2 декабря 2014 г, т.к. я работаю в муниципальном образовании (администрация сельского поселения) бухгалтер отнесла мой больничный в фсс в 20-х числах 2014 г, до нового года его не оплатили, потом были праздничные дни, когда мне теперь оплатят его, и у кого узнавать, бухгалтер толком ничего сказать не может, а прошло уже 1,5 месяца как я сдала больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала в бухгалтерию больничный лист по беременности и родам, но зарплатная карта заблокированна банком т.к. работодатель уже 3 месяца не выплачивает зарплату и идет просрочка по кредиту. Как мне получить декретные деньги?

Сдала больничный лист по беременности и родам 17 декабря 2014 г, однако до сих пор выплат нет. ФСС ссылается на то, что бухгалтерия уже 4 раза неправильно подает документы, как быть? Куда можно пожаловаться? Могу ли я получить копенсацию за не вовремя выплаченный больничный? И бухгалтерия неправильно посчитала сумму выплаты, теперь требуют вернуть им 51 тыс. руб. законно ли это?

В какие сроки работодатель обязан оплатить больничный лист по беременности и родам? Если 19,06,2015 я сдала больничный лист в отдел кадров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение