Вопросы по тесту - заземление, защита от поражения электрическим током, вентиляция, уровень шума, взрывоопасность газа.
199₽ VIP

• г. Владикавказ

Нужно ответить на следующие вопросы по тесту.

1)Заземление обязательно

А)На заводах и фабриках.

Б)На заводах

В помещениях без повышенной опасности

Г)В помещениях особо опасных по степени опасности поражения людей эл. током.

2) Меру защиты от поражения электрическим током зануление применяют:

В сетях напряжением до 1000 В с изолированным режимом нейтрали.

В сетях с заземлённой нейтральной точкой более 1000 В

В электрических сетях напряжением до 1000 В с изолированным режимом нейтрали.

В электрических сетях напряжением до 1000 В с заземлённым режимом нейтрали.

3) Заземление обязательно

В помещениях без повышенной опасности

На заводах и фабриках.

В помещениях без повышенной опасности при напряжении 380 В и выше переменного тока

На заводах

4) Каковы условия применения комбинированной (приточно-вытяжной) схемы вентиляции

Когда недопустимо попадание выделяющихся в вентилируемом помеще-нии вредных веществ в смежные помещения;

Когда следует утилизировать удаляемое тепло;

Когда используемый для вентиляции воздух не соответствует требованиям санитарных норм;

Когда используемый для вентиляции воздух не соответствует требованиям санитарных норм и концентрация вредных веществ в удаляемом воздухе превышает предельно допустимый выброс;

5) Что такое уровень шума?:

Величина звукового давления

Десятичный логарифм отношения, интенсивности звука источника шума к значению интенсивности на пороге ощущения.

Логарифм величины звукового давления.

Натуральный логарифм отношения, интенсивности звука источника шума к значению интенсивности на пороге ощущения.

6) Как можно снизить уровень шума в источнике?

Облицевать внутреннюю поверхность помещения звукопоглощающим материалом.

Устранить дисбаланс вращающихся деталей, использовать резиновые детали, подшипники качения заменить на подшипники скольжения.

Установить звукоизолирующий кожух, поставить звукоотражающие экраны.

7) Взрыв горючего газа может произойти, когда концентрация его в воздухе: выше ВКПВ. находится в пределах от НКПВ до ВКПВ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Задания выполняются на платной основе, и это не стоит 99 к. на основании ст.779 ГК РФ

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте, Диана!

На данном сайте работают юристы и оказывают консультации правового характера (ст. 779 ГК РФ).

Вы наверно сайт перепутали, или решили помочь студенту с другого факультета.

Если кто-то возьмется ответить на ваши вопросы, значит вам очень повезло.

Всех благ Вам!

Это лучший ответ

Здравствуйте Диана

1 Везде

2. В электрических сетях напряжением до 1000 В с заземлённым режимом нейтрали.

3. В помещениях без повышенной опасности при напряжении 380 В и выше переменного тока и заводах

4.Когда недопустимо попадание выделяющихся в вентилируемом помещении вредных веществ в смежные помещения;

5. Десятичный логарифм отношения, интенсивности звука источника шума к значению интенсивности на пороге ощущения

6.Облицевать внутреннюю поверхность помещения звукопоглощающим материалом.

7. Взрыв горючего газа может произойти когда Выше ВКПВ-пожароопасно согласно

ГОСТ IEC 60079-29-1-2013

Межгосударственного стандарта (взрывоопасной среды)

Добрый вечер!

Решение задач студентам, это платная услуга, и стоит намного больше, чем ответ на VIP вопрос. Можете обратиться к любому юристу в личное сообщение и договориться о стоимости, - ст. 779 ГК РФ, - ст. 25 ФЗ - 63