Мой друг после последнего звонка снял видео где моя одноклассница зная что её снимают.

• г. Хабаровск

Мой друг после последнего звонка снял видео где моя одноклассница зная что её снимают издавала странные но очень смешные звуки и против не чего не была, однако на выпуском её отец закотил скандал, с угрозами моему другу и собирает бумаги чтоб подать на него в суд. Скажите позжалуйсто грозит ли моему другу что либо и что можете посоветовать. Заранее спасибо.

Моему другу 22, а девушке 16, у них был совершен половой акт, они любят друг друга, мать не против их отношений, но бабушка и дядя грозятся написать на него заявление, грозит ли ему за это что нибудь? Помогите пожалуйста, очень нужно, заранее спасиб.

Друг военный избил своего друга... но тот заявление не подал на него... Что грозит моему другу... если у него была ранняя судимость.

У меня такая проблема. Мой друг предложил мне создать группу на сайте Вконтакте. Ру, собирающую людей против моей бывшей одноклассницы. В силу старых обид на нее, я согласилась. Но это продолжалось не долго, т.к. мой друг слишком грубо о ней отзывался и я отказалась быть участником и активистом группы. Потом, зарегестрировавший от другого имени, я проникла в доверие другу и стала администратором этой группы. Удалила из нее всех участников и все фото. Что там творится сейчас я уже не знаю, но проблема в другом. Моя одноклассница узнала о существовании этой группы и ее мама завела уголовное дело. Мой друг все валит на меня. Мол, идея моя, фото мое, а он не виноват. Помогите! Скажите, пожалуйста, чем это грозит?

А если обе собаки покусали друг друга, но нанесли друг другу незначительные увечья? Может ли подать в суд хозяин какой либо собаки?

Отмечали у друга новый год. с нами был несовершенно летний подросток. Выпил стакан пива, после чего пришла его мать, ворвалась в дом устроила скандал. Что грозит другу за это. Александр, заранее спасибо.

Он шел вечером домой, к нему подошли милиционеры и парень у которого он якобы украл телефон, они объяснили, что мой друг, как утверждал потерпевший, украл у него телефон 10 минут назад, при этом телефон у моего друга не был найден, отец потерпевшего поставил условие, либо мой друг отдает им стоимость телефона в размере 5 тысяч рублей, либо они возбуждают уголовное дело. Скажите пожалуйста, что делать моему другу в данной ситуации.

Мой дядя взял в банке кредит, сумму точно не знаю, поручителем был его друг. Мой дядя умер, сняли деньги автоматически со счета его друга. А сейчас друг покойного дяди требует деньги у сыновей дяди. Юридически он имеет право на то чтоб, его дети оплатили ему эти деньги? Может ли друг дяди подать их в суд? спасибо заранее. Руслан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня друг путался в нелепую ситуацию. Со своим напарником они вместе выпивали и этот напарник оскорбил семью моего друга. Мой друг в это это время ударил его ножом в грудь. Все это произошло неожиданно даже для него самого. Напарник лежит в больнице. Но он жив что грозит моему другу?

Меня осудили за драку (штраф), мой друг в суде давал ложные показания! Мол я в момент драки находился у него! С момента драки прошло 3 года (29.10.2010) ,с момента последнего заседания, когда меня осудили не больше 2 х лет, Сейчас мы узнаем что потерпевший подал заявление в прокуратуру за дачу ложных показаний на моего друга. Подскажите пожалуйста. Что нам делать и как нам реагировать на это заявление? И что грозит моему другу? Спасибо!

Мой друг написал расписку на 27000 рублей, проценты за просрочку указан не был, я выступил как свидетель, на друга подали заявление в прокуратуру, что грозит моему другу, ибо возможности выплатить долг у него нету, он не имеет никакой собственности и нету официального заработка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение