Каким образом определяется размер алиментов для общей дочери при наличии предыдущих браков и детей? Что влияет на количество алиментов для детей, проживающих с отцом и отдельно?

• г. Челябинск

У мужа трое детей во втором браке. Сейчас он живет в той семье. Сколько процентов от своего дохода он должен платить нашей общей дочери? Влияет ли количество детей проживающис с отцом на размер алиментов детям, проживающим отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина! Нет, не влияет, алименты в размере 50% от заработка должны быть распределены между всеми детьми поровну. Вашей дочери полагается 12,5% от заработка (дохода) ее отца.