Меня наказали за то что я применил в работе блочок и веревку для поднятия груза весом 50 кг на высоту 8 метров.

• г. Норильск

Меня наказали за то что я применил в работе блочок и веревку для поднятия груза весом 50 кг на высоту 8 метров. В сменном задании было указанно-затарка техноэласта вручную по строительным лесам. В акте указали что я выполнял задание которое не указано в сменном задании то есть - выполнять только ту работу за которую расписался. Наказание - замечание и лишение премии за месяц 0,75%. Правильно ли меня наказали за облегчение труда?

Ответы на вопрос (1):

Опротестуйте, т.е. здесь два наказания