Срок ответа на предложенную должность после уведомления о сокращении

• г. Казань

Я получила уведомление о сокращении должности и мне была предложена, в письменном виде, ниже оплачиваемая должность. В течении какого срока я должна дать ответ на предложенную должность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Работодатель за 2 месяца до момента сокращения штатов уведомляет работника.

В течении этого срока вы должны дать свое согласие или не согласие.

Но работодатель категорично установил срок предоставления ответа на предложенную должность 4 дня. На какую статью я могу сослаться и не предоставлять ответ в короткий срок, т.к мне необходимо обдумать