Осталось выплачивать 1 млн из 1.9 млн ежемесячно платим 16 тыс и использовали материнский капетал.

• г. Екатеринбург

Я хочу по закону поделить квартиру. Осталось выплачивать 1 млн из 1.9 млн ежемесячно платим 16 тыс и использовали материнский капетал. Сиасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира у вас уже в долях, то её раздела уже не будет. Разделен будет только ваш долг по ипотечному кредиту.