Почему приставы не выкладывают на сайт должника.

• г. Мурманск

Почему приставы не выкладывают на сайт должника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Лично у меня такое впечатления, что служба судебных приставов и администраторы сайтов ФССП это совершенно разные организации или гос. органы. Дело в том, что достаточно часто на сайтах отделов ФССП, размещается недостоверная информация.

Спросить
Пожаловаться

Значит еще не возбуждено исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Почему судебные приставы выкладывают данные должника в интернете.

Судом на автомобиль должника наложен запрет регистрационных действий. Пристав говорит, что должник отказывается предоставлять ей эту свою машину. Может ли пристав принять какие-то меры или заставить должника представить имущество? Грозит ли должнику уголовное наказание за сокрытие имущества и неповиновение суд. приставу? Как мне повлиять на пристава?

Должник имеет задолженность по алиментам. Пристав рассчитала долг, долг равен 200 тысяч рублей. Пристав не вносит долг должника на сайт приставов, ссылаясь на то, что заработная плата у должника высокая, и долг исчислиться за месяцев 5. Смысла вносить его нет. Законно ли это со стороны пристава? Я желаю, чтобы он был на сайте должников.

Имеет ли право судебный пристав приходить домой к должнику и спрашивать о имуществе должника, если должник работает официально и алименты оплачиваются бухгалтером ежемесячно, О ЧЕМ В КУРСЕ САМ ПРИСТАВ, т.к должник ежемесячно бывает у пристава, несмотря на то что с работы оплачиваютя алименты по постановлению пристава.

Должник по алиментам был в базе должников ФССП. Долг не был погашен, но с сайта почему то должника убрали. Приставы не могут ответить почему так получилось. На основании чего, должников удаляют из базы данных? Должник официально нигде не работает.

Прошу совета.

. Должник не платит долг (150000), имеется исполнительный лист. Должник женат официально, едиснтвенное имущество (совместное с женой) квартира, которая арестована банком (жена брала кредит и не выплатила). Вопрос как можно обязать пристава забрать личные вещи должника (техника бытовая, какие-то личные вещи, драгоценности, одежда и т.д.). Если взыскатеь не знает, какие ценные вещи имеет должник?

Как грамотно написать это в заявление судебному приставу?

Пристав на приеме говорит, что Должник не открывает дверь в квартиру, якобы никого в квартире нет. По телеку же показывают как приставы с полицейскими приходят к должникам домой и описывают технику, и все такое? Пожалуйста подскажите как заставить пристава это сделать...

И еще вопрос как можно лишить Должника водительских прав.. как это грамотно написать в заявлении приставу.

Всех заранее благодарю за помощь!

Судебный пристав выложил не верную информацию об ооо должнике со схожим названием на сайт. Ранее он выдал справку, что должник другая ооо. как обязать пристава убрать не верную информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком основании на сайте судебных приставов выкладывают информацию о должниках? Почему любой человек может узнать о моем долге перед банком? Где же банковская тайна? Ведь это дело между заемщиком и банком (приставами).

Меня интересует вопрос если должник по алиментам злостно уклоняется и игнорирует судеб. Пристава, может ли пристав уведомить должника в письменном виде по почте об уголовной ответственности или это лично в руки должнику нужно?

Как часто может вызывать к себе по повестке судебный пристав должника))) с должника итак вычитают половину пенсии))) есть ли ограничения в возрасте по вызову должника к судебному приставу? Должник-пенсионер и находится на пенсии))) и как часто приставы могут приходить по месту регистрации должника и осматривать жилое помещение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение