Смерть брата в гостях - без протокола полиции и справки от врачей, органы молчат

• г. Пермь

У меня умер брат не дома в гостях у своей девушки нам на руки не дали ни протокол из полиции. Не справку от врачей. И никто из органов нам не сообщил. Мы узнали только на следующей день.

Ответы на вопрос (2):

А какой протокол из полиции вам должны дать? Нет такого в законе ФЗ О полиции.

Спросить
Пожаловаться

Справку о смерти берёте и оформляете свидетельство о смерти. Девушка ещё видимо та, что вам не сообщила, хотя могла и контактов ваших не иметь.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться. В Московской обл. в гостях у своей девушки с 11 этажа разбился мой брат. Полиция по телефону сказала-езжайте в морг и забирайте тело (доже адрес не сообщили). в морге ничего кроме как упал с высоты ничего не сказали. Его девушка на контакт не идёт.как узнать что произошло? Кому писать, чтоб ответ дали?

Задел машину на стоянке в поддатом виде никто меня не видел что я ехал вызвали хозяев и ГАИ написали бумаги и уехали не чего мне не дали ни протокола не че на следующий день поехал в ГАИ сказал этот дпсник сказал приди завтро я пришёл дали только справку но не че в ней не написано не каких нарушений правельная ли это справка протокол вообще не дал теперь не знаю что там написано над чем судить будут и должен ли гаи выдавать протокол если нет что должно быть написано в справке.

Т. к. ни когда с этим не сталкивались, по незнанию позвонили 112 приехала скорая осведетельствовали смерть, после скорой приехали ритуальные услуги за телом, муж сказали что ещё не было осмотра полиции, мужу сообщили что полицию не надо, что хватит только свидетельство скорой и увезли тело в морг. На следующий день собирая справки нам сказали что справки со скорой мало должно быть протокол от полиции. И т. к. справка из скорой без печати она не действительна. Что в такой ситуации делать как получить протокол из полиции. И как заверить справку из скорой.

Сестра была в гостях у подруге они повздорили между собой. Сестра ушла домой. На следующий день она узнала что её розыскивает полиция за кражу 2 телефонов из этого дома. Она пошла в полицию разобраться её хотят посадить на ивс. как быть.

Совершил ДТП на стоянке был потдатый вызвали хозяев и ГАИ составили протакол и уехали мне не чего не дали оставили только справку чтобы забрать машину со штрав стоянке на следуеший день решил сходить за протоколом так как мне его на руки не дали но в ГАИ выписали справку о ДТП и все должны ли они давать протокол на руки? Если нет то что должны писать в справке т к кроме ДТП нам ничего не написано? Могут ли только оштрафовать или лишат прав?

Скажите пожалуйста, меня обвиняют продаже пива несовершеннолетней девушки. Полиция у девушки не проверяла паспорт, понятых не позвали, девушку полиция не допрашивала, протокол полиция переписала от какой то бумаги но ни продавец, ни покупатель не подписывались. Покупатель был отпущен домой без допроса, оказывается покупатель вообще не из нашего района. Правильно ли полиция вела себя при оформлении протокола. Ненадо было ли полицию оставлять протокол продавцу.

Я продала девушке бутылочку пива. На вид лет 30. Она вышла и зашла уже с сотрудниками полиции. Мне они свои удостоверения не показали. Они мне сказали что ей 16.И девушка куда то сразу вышла. Они потребовали мои документы и начали заполнять протокол. Они нашли потом понятых, которые эту девушку даже не видели. Записали их в протокол. Мне мои права не говорили и по своей неопытности я все подписала. Мне никто так и не доказал ничем, что ей действительно 16 лет. На другой день поехала в участок и попросила данные этой девушки у полицейских, которые составили протокол. Мне ничего не дали. Как теперь доказать, что она была возможна старше. И могу ли я избежать штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отсутствовала на работе один день - посещение врачей с малолетнем ребенком. На день отсутствия предоставила справку. Работодатель сообщил, что данный день не оплачивается и я должна написать заявление за свой счет на данный день. Разве справки не достаточно?

Сдал комнату девушке. По договору никто кроме девушки не имеет права находится в комнате. Девушка не живёт. Девушка отдала ключи неизвестному. Живёт неизвестный.

.

Вопрос.

Подпадает ли действия неизвестного под административный кодекс?

.

Можно ли вызвать полицию что бы выгнать неизвестного?

Какие основания предъявить полиции?

У нас такая ситуация. Мой брат вступил в интимную близость с девушкой, которую ранее видел несколько раз. Т.е. брат с данной девушкой не встречался. Через пару месяцев брату на телефон пришло смс, в котором та девушка сообщила, что беременна от брата. При этом в смс указала, что от брата ей ничего не надо. Брат предложил оплатить аборт, но та отказалась. После этого в течении года брат с данной девушкой не общался. Сегодня пришло сообщение от той девушки, в котором брату сообщили, что родилась дочь и девушке трудно одной воспитывать ребенка, она собирается подавать на алименты. Смогут ли с брата взыскать алименты? Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение