Смерть брата в гостях - без протокола полиции и справки от врачей, органы молчат

• г. Пермь

У меня умер брат не дома в гостях у своей девушки нам на руки не дали ни протокол из полиции. Не справку от врачей. И никто из органов нам не сообщил. Мы узнали только на следующей день.

Ответы на вопрос (2):

А какой протокол из полиции вам должны дать? Нет такого в законе ФЗ О полиции.

Справку о смерти берёте и оформляете свидетельство о смерти. Девушка ещё видимо та, что вам не сообщила, хотя могла и контактов ваших не иметь.