Могу ли я оформить землю отдельно от наследства.

• г. Феодосия

Могу ли я оформить землю отдельно от наследства.

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста вопрос.

Здравствуйте.

Если земля не входит в наследственную массу и не имеет никакого отношения к наследственному имуществу, не являлась собственностью наследодателя на момент его смерти, то можете, если имеются другие основания для ее оформления.

Александр,

НЕ понятно, можете оформить, если земля не входит в наследственную массу и есть основания к ее приобретению.

Но Вам, похоже, надо вместе с юристом детально разобраться в ситуации.