Как поменять паспорт при временной регистрации в Москве в 45 лет

• г. Москва

Мой гражданский муж родом из Ташкента, в 2002 году получил паспорт и гражданство РФ в Татарстане. Сейчас живет со мной в Москве. В 45 лет ему необходимо поменять паспорт. Возможно по временной регистрации в Москве обменять паспорт в 45 лет?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно.

Алена,здравствуйте!

Для получения паспорта гражданин может обратиться в ОУФМС по регистрации по месту жительства,регистрации по месту пребывания либо по месту обращения.

Альфия, да, безусловно, можно.