По поводу расчетного счета которы вы описываете? 4177861037509155 - мошенники?

• г. Краснодар

По поводу расчетного счета которы вы описываете?

4177861037509155 - мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кто именно Вам его описывает?

Спросить
Пожаловаться

Проверка счета это платная услуга, бесплатно никто не будет заниматься.

Спросить
Пожаловаться

Расчетный счет на ИП был открыт в 2006 г. В 2011 г банк в связи с переездом меняет номер расчетного счета. В 2012 г ИП закрывает расчетный счет, пишет как положено в срок уведомление о закрытии расчетного счета в ПФ, но с указанием номера старого расчетного счете (который был открыт в 2006 г). ПФ требует штраф за не сообщение о закрытии расчетного счета. Но сообщение было, только на старые реквизиты. Есть шанс оспорить действия ПФ?

Столкнулся с мошенничеством! Перевел на рассчетный счет денежные средства за поставку товара, трубку не берут, сайт исчез! Заявление написано в полицию. Скорее всего средства вывели с рассчетного счета! Скажите пожалуйста могут ли мошенники вести деятельность с украденного, но открытого рассчетного счета? И будет ли нести ответственность хозяин рассчетного счета? Потому что вовремя не заявил в полицию, за то что его счет был украден. Обвинение пока не предьявлено так как еще не выявили, куда с рассчетного счета были выведены деньги, и кто их вывел, чтобы найти цепь преступления!

Могут ли на брошенную фирму открытую 10 лет назад, и незакрытую в налоговой, не сдававшую никаких отчётов, где нет расчётного счёта и утеряна печать мошенники открыть счёт в банке без ведома директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник по уголовному делу предоставил в РОСП заведомо ложный № расчётного счёта получателя, средства перечислялись на этот счёт приставом.

Куда мне, как взыскателю, можно обратиться по поводу мошеннических действий?

Подаю заявление в суд по поводу возмещения долга. Мне сказали сделать расчетный счет. Хочу спросить совета, как правильно его составить, в eXcel или Word. План составления расчетного счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение