Как вернуть деньги после закрытия исполнительного листа и продолжающихся вычетов с зарплаты?

• г. Волгоград

Закрыли исполнительный лист, на работу не прислали, и продолжается вычеты с з.п.,пристав сказал что деньги переведены на счет получателя, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С Вас списали лишние деньги получается?

Да все верно, списаны лишние деньги, пристав обвиняет бухгалтера бухгалтер пристава.