Как позвонить сыну, чтобы он забрал машину при отстранении от управления авто?

• г. Воронеж

Хозяин машины-мой сын, могу ли я позвонить ему чтобы он забрал машину при отстранении меня от управления? Я записан в страховку. Мое водительское уд-е и регистрация авто в руках у инспектора.

Ответы на вопрос (2):

Собственник имеет право владеть. Пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Ваш сын может забрать машину.

Добрый день! Собственник может забрать свой автомобиль у Вас.