Как позвонить сыну, чтобы он забрал машину при отстранении от управления авто?

• г. Воронеж

Хозяин машины-мой сын, могу ли я позвонить ему чтобы он забрал машину при отстранении меня от управления? Я записан в страховку. Мое водительское уд-е и регистрация авто в руках у инспектора.

Ответы на вопрос (2):

Собственник имеет право владеть. Пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Ваш сын может забрать машину.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Собственник может забрать свой автомобиль у Вас.

Спросить
Пожаловаться

У сына забрали машину на штраф стоянку за управление в нетрезвом виде. Машина зарегистрирована на моего брата, в страховки вписаны я и мой сын, могу ли я забрать машину.

Что делать, если следователь конфисковал машину, за то что прошлый хозяин якобы не доплатил предыдущему хозяину 400 т.р. (машина до сих пор стоит на 1 хозяине), хотя расписки, что должны деньги нет ни у кого из них. Хозяин машины уже неделю не видеться с тем, у кого я обменял свою машину (а тот в свою очередь уже продал мою машину, а при обмене дал мне ПТС со своей росписью вместо хозяина машины). На руках у меня чистые бланки настоящего хозяина машины с росписью. Как быть в этой ситуации?

Нет хозяина машины есть машина тех паспорт старая страховка как зделать чтобы я мог ездить на авто сначала оформить страховку на хозяина и вписаться или можно оформить на себя.

Я взял машину в аренду с выкупом условия выполнял добросовестно. Но хозяин забрал машину и в машине остались мои личные вещи и хозяин машины не собирается их возвращать. Скажите что мне делать? И можно ли квалифицировать действия хозяина машины как кражу личного имущества?

08.10.2014 продали машину. Сделали договор купли-продажи, у меня на руках копия договора. До сих пор машина на учете на мое имя. Хозяин машины сказал, что он все документы потерял. Мы находимся в другом городе, машина в другом регионе стоит на учете. Что делать. Хотелось бы проучить не обязательного хозяина моей машины.

В неустановленном месте мой отец торговал на моей машине, машина на мое имя, у отца есть штрафы административные, за торговлю, вчера был рейд по городу и полицейский забрал машину, могут ли мою машину забрать за его штрафы?

Машина записана на меня по документам. А человек записан на страховку. И не отдаёт машину. Что мне сделать чтобы вернуть машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник машины, страховка на меня, и вписан в страховку мой сын. В страховке ещё оплачено на 9 месяцев. Продаю машину сыну, он получает тех паспорт и мы идёт в страховую компанию, они переоформляют бланк на сына?

Утром на стоянке разворачиваясь поцарапала машину не заметила. Возвращаясь домой меня встретили и сказали что видели где я разворачивалась и сказали что моя машина в розыске. Я обратилась в ГАИ мне дали телефон инспектора который ведёт мое дело. Позвонив ему я сказала дай те телефон номер хозяина машины. Мне не дают. Хотя говорят что дело о дтп уже заведено и хозяин машины сфоткал мою машину и предоставил в ГАИ. Самого хозяина я не видела и связи с ним нет Что в этой ситуации делать. Инспектор меня вызывает в ГАИ по телефону это правильно.

Мой друг будучи лишонный прав попался вторично на моей машине машину забрали на штраф стоянку я я хозяин машины приехал ее забрать они сказали что она стаит как вещь док и не отдают что мне делать машина уже стаит 3 меняца что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение