Как купить авто на транзите в Монголии и не платить госпошлины в России?

• г. Улан-Удэ

Уважаемые вопрос если купил авто на транзите в монголии не разтормаживает таможня говарят расторможка единая по всей России. Если машина на транзите то гос пошлины нету так ли это спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Монголия это иностранное государство и при ввозе в Россию необходимо растомаживать автомобиль, чтоб на российские номера поставить. У вас вопрос то в чем?