Как разделить имущество при расставании двух ИП с разными видами деятельности?

• г. Южно-Сахалинск

Мы с супругом два ИП, при разделе имущества как будет делится, у меня магазин осуществляю торговлю, у мужа оказание услуг по оценке весь доход у него проходит через расчетный счёт.

Ответы на вопрос (22):

Добрый день! Откройте на себя как ИП расчетный счет в банке.

Всё имущество в ваших раздельных ИП считается совместно нажитым, ну и соответственно будет делиться.

Будете делить как два физ. лица-пополам имущество и доходы.