Погашен ли долг по алиментам - скрытие информации и обман в выписке с госуслуг?

• г. Санкт-Петербург

14.08.2012 я подала на алименты. Бывший муж не платил, долг копился. Приставы постоянно менялись. В среду (16.12.2020) я через госуслуги запросила ход ИП. Оказывается ИП окончили 22.12.2017 по ст.47,ч.1, пп 8. Постановление об окончании ИП я не получала. И алименты до сих пор не получаю. В выписке из ИП с госуслуг указанно что 9.11.2017 долг погашен, затем 22.12.2017 ИПокончили. Я не получала долг. Вчера ходила к приставу, нашего пристава не было, какая то другая девушка общалась сомной показала ей выписку с госуслуг, она начала говорить что в госуслугах это не правда, ип не оконченно. Дело нужно искать и поднимать, сказала якобы позвонит. Долг не может быть погашен. Но как не может быть погашен, если указанна сумма долга 0 руб. Я взяла выписку с банка за все года, мне не зачислялся долг. Как мне узнать правда ли долг погашен, а если погашен то где деньги? Неужели в выписке с госуслуг обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте заявление в этот отдел судебных приставов с просьбой сообщить ход исполнительного производства. Если заявление не примут и не зарегистрируют, то направьте заявление по почте. На это заявление Вам сообщат о ходе исполнительного производства. В зависимости от полученного ответа Вам придется дальше принимать меры к подаче жалобы и т.д.

Если в течении месяца не получите ответ на заявление, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Напишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства в отдел судебных приставов, который окончил исполнительное производство, снимите все материалы. Если производство окончено без законных оснований, обжалуйте в суд действия судебного пристава.

За юридической помощью ОБРАЩАЙТЕСЬ в личные сообщения в профиле, либо по телефону

+7911-153-68-72 (WhatsApp; Viber)

УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ.