Как получить справку о выплате алиментов и где искать исполнительный лист?

• г. Желтые Воды

Помогите разобраться. С мужем неразведены на элименты подала год назад, исполнительный лист решение суда отправила заказным письмом, мы вразных городах, думала будет как положено с работы присылать мне элименты. Пол года он мне присылал потом всё прекратилось. СЕйчас хочу оформить в совбесе помощь как малозабезбеченая семья у меня двое дитей 6 и 15, но столкну лась с такой проблемой, мненадо получитьсправку за полгода о элиментах обратиласьв юстицию там требуют исполнительный лист, звоню на работу мужа нечиго незнают, можно получить справку без исполнительного листа если нет то где искать исполнительный лист. И кто должен даватьсправку юстицыя где я проживаю или где фактически проживает и работает мой муж?

Ответы на вопрос (1):

Справку выдает государственный исполнитель по месту жительства (работы) должника. Если исп.лист потерялся, то Вы вправе обратиться в суд, выдавший исп.лист, с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.