Отказ в льготах для многодетной матери из-за гражданства мужа с видом на жительство

• г. Астрахань

Я гражданка России и троя моих маленьких детей тоже граждани России, муж гражданин Узбекистана имеет документ вид на жительство, Почему мне отказали в льготах и не признали многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Не согласны, обжалуйте отказ. Муж ваш же не гражданин России.