Как разделить имущество при разводе, если муж зарабатывает больше?

• г. Санкт-Петербург

Если не получится мирно договориться с мужем о разделе имущества. Как могут его поделить? Все, что имеется - покупалось в браке. Муж зарабатывает больше. Соответственно, все куплено на его деньги. Я лишь покупала продукты, оплачивала какие-то счета. Т.е. практически жили на мои, а он свои откладывал и потом что-то покупал и оформлял на себя. Я только вложила декретные в квартиру, но эта очень малая часть.

При таком раскладе, я могу остаться ни с чем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Все что было приобретено в браке, делится пополам. Вне зависимости от того, работали вы или нет.