Мне закрыли больничный как опротестовать.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, добрый вечер

Незаконное закрытие листа временной нетрудоспособности грозит Жалобой в Прокуратуру РФ

Что и сделать юридически грамотно Вам желаю, обратитесь к любому из нас, юристов, в личном сообщении.

Основание:

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 сентября 2020 г. № 925 н “Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа”

И поверьте мне - Прокуратура сейчас очень неплохо рассматривает жалобы)