Как правильно внести запись в трудовую книжку по решению кассационного суда?

• г. Курган

Как правильно внести запись в трудовую книжку по решению кассационного суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Запись должен вносить работодатель руководствуясь решением суда. В решении прописано как.

Спросить
Пожаловаться

В нашей организации работал сотрудник, при увольнении ему сделали запись в трудовую книжку и в графе 2 неаккуратно указали (на взгляд как будто исправили) дату внесения записи об увольнении. За нашей записью в трудовой книжке стоит запись следующей организации. В данный момент сотрудник встает на учет в отдел занятости населения, и там попросили исправить запись об увольнении из нашей организации из-за неаккуратно указанной цифры в графе 2 трудовой книжки. Да еще к тому же трудовая книжка у сотрудника закончилась. Подскажите, как правильно внести изменения в трудовую книжку. Нужно ли все оформить во вкладыше? Если да, то, как быть с записью следующей организации, которая сделана после нашей записи.

Заранее благодарна.

Суд обязал организацию произвести записи в трудовой книжке о приеме на работу и об увольнении. В эту организацию за внесением записи сотрудница не обращалась. По новому месту работы сотрудница предоставила решение суда и попросила новую организацию внести запись в трудовую книжку на основании этого решения. Как правильно это сделать? И надо ли ставить печать новой организации после внесения этой записи?

По решению суда о признании трудовых отношений, работодатель обязан внести запись в трудовую книжку. Решение суда вынесено 22.04.2016 запись в трудовую внесли 23.06.2016 формулировка не законна принята на работу по решению суда уволена по собственному желанию по решению суда. Т.е не по приказу, а по решению суда. Исправлять запись не хотят. Что делать? Куда обратиться?

Хотелось бы у вас уточнить, как правильно внести пропущенную запись в трудовой книжке. Ситуация следующая: Сегодня приняли сотрудника на работу внесли запись в трудовую книжку о принятии на должность, а потом оказалось, что предыдущий работодатель не внес свою запись о принятии и увольнении. Вопрос как правильно исправить данное упущение и правильно внести запись. Cпасибо!

В трудовую книжку внесена запись о приеме на работу, а через три месяца сделана запись об увольнении с (20.04.2006-28.07.2006 г). Взносы в ПФР не начислялись и соответственно не перечислялись. Как правильно внести исправления в трудовую книжку если после этого имеются ещё записи в книжке? СПАСИБО!

Как правильно внести запись в трудовую книжку? Работник увольняется по собственному желанию - как будет звучать формулировка записи? Спасибо.

Устроилась на работу в фирму диспетчером-медиком на выпуске водителей.

В трудовую книжку внесли запись только "Принята диспетчером".

Должны ли при оформлении записи в трудовую книжку внести и сведения как о медработнике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда должны внести соответствующую запись в трудовую книжку. Трудовая книжка находится на руках у бывшего работника. Что делать, если работник не предоставляет трудовую книжку? Письменный запрос с уведомлением был направлен бывшему работнику по домашнему адресу. Что надо сделать, если судебный пристав требует исполнение решение суда?

Как получить материальную компенсацию по решению суда с Работодателя?

Спасибо.

Есть решение суда, приказ о восстановлении на работу. Что писать после записи об увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение