Я ИП у меня купили куртку через три дня принесли на возврат денежных средст как быть.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, все зависит от Причин возврата, А также от того в каком состоянии находится товар в данный момент.

Здравствуйте!

Согласно Закону "О защите прав потребителей" требования правомерны при отсутствии следов носки и иных повреждений.

Соответственно Вы должны вернуть ден. средства и принять обратно куртку.

Удачи!