Кроме того мы в этом году хотели сделать подъездную дорогу, а эти трубы очень мешают.

• г. Павловский Посад

Мимо нашего участка вот уже много лет проходит теплотрасса. Трубы лежать прямо на поверхности! Кроме того мы в этом году хотели сделать подъездную дорогу, а эти трубы очень мешают. Куда нужно обратиться с этой проблемой? Нужно ли подавать в суд на теплосеть?

http://fotki.yandex.ru/users/chameleon11ghost/view/482339/?page=2

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.